Федерация футбола шатурского района

Официальный сайт

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1-й тур – 26 апреля (суббота)

    1. "Подолье-М" - ФК "Металлист-Королев"

    2. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"

    3. "Олимп" Од - СДЮСШ "Метеор"

    4. ФК "Чайка" - ФК "Знамя"

    5. "ЦФКиС" - "Одинцовомежрайгаз"

    6. ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"

    7. ФК "Видное" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

 

2-й тур – 4 мая (воскресенье)

    8. "Подолье-М" - ДЮСШ (Краснознаменск)

    9. ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"

  10. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Балашиха"

  11. ФК "Знамя" - "ЦФКиС"

  12. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка"

  13. "ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од

  14. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Металлист-Королев"

 

3-й тур – 10 мая (суббота)

  15. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Подолье-М"

  16. "Олимп" Од - ФК "Металлист-Королев"

  17. ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб"

  18. "ЦФКиС" - СДЮСШ "Метеор"

  19. ФК "Балашиха" - ФК "Знамя"

  20. ФК "Видное" - "Одинцовомежрайгаз"

  21. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Спарта-2"

 

4-й тур – 17 мая (суббота)

  22. "Подолье-М" - ФК "Спарта-2"

  23. "Одинцовомежрайгаз" - ДЮСШ (Краснознаменск)

  24. ФК "Знамя" - ФК "Видное"

  25. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Балашиха"

  26. "ВДВ-СпортКлуб" - "ЦФКиС"

  27. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"

  28. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп" Од

 

Резервный день – 21 мая (среда)

 

5-й тур – 24 мая (суббота)

  29. "Олимп" Од - "Подолье-М"

  30. ФК "Чайка" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  31. "ЦФКиС" - ФК "Металлист-Королев"

  32. ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"

  33. ФК "Видное" - СДЮСШ "Метеор"

  34. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Знамя"

  35. ФК "Спарта-2" - "Одинцовомежрайгаз"

 

6-й тур – 31 мая (суббота)

  36. "Подолье-М" - "Одинцовомежрайгаз"

  37. ФК "Знамя" - ФК "Спарта-2"

  38. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)

  39. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"

  40. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"

  41. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ЦФКиС"

  42. "Олимп" Од - ФК "Чайка"

 

7-й тур – 7 июня (суббота)

  43. ФК "Чайка" - "Подолье-М"

  44. "ЦФКиС" - "Олимп" Од

  45. ФК "Балашиха" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  46. ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"

  47. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ВДВ-СпортКлуб"

  48. ФК "Спарта-2" - СДЮСШ "Метеор"

  49. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Знамя"

 

8-й тур – 14 июня (суббота)

  50. "Подолье-М" - ФК "Знамя"

  51. СДЮСШ "Метеор" - "Одинцовомежрайгаз"

  52. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2"

  53. ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск)

  54. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"

  55. "Олимп" Од - ФК "Балашиха"

  56. ФК "Чайка" - "ЦФКиС"

 

Резервный день – 18 июня (среда)

 

9-й тур – 21 июня (суббота)

  57. "ЦФКиС" - "Подолье-М"

  58. ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"

  59. ФК "Видное" - "Олимп" Од

  60. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  61. ФК "Спарта-2" - ФК "Металлист-Королев"

  62. "Одинцовомежрайгаз" - "ВДВ-СпортКлуб"

  63. ФК "Знамя" - СДЮСШ "Метеор"

 

10-й тур – 28 июня (суббота)

  64. "Подолье-М" - СДЮСШ "Метеор"

  65. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя"

  66. ФК "Металлист-Королев" - "Одинцовомежрайгаз"

  67. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"

  68. "Олимп" Од - ДЮСШ (Краснознаменск)

  69. ФК "Чайка" - ФК "Видное"

  70. "ЦФКиС" - ФК "Балашиха"

 

11-й тур – 5 июля (суббота)

  71. ФК "Балашиха" - "Подолье-М"

  72. ФК "Видное" - "ЦФКиС"

  73. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка"

  74. ФК "Спарта-2" - "Олимп" Од

  75. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  76. ФК "Знамя" - ФК "Металлист-Королев"

  77. СДЮСШ "Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

Резервный день – 9 июля (среда)

 

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

 

12-й тур – 26 июля (суббота)

  78. "Подолье-М" - "ВДВ-СпортКлуб"

  79. ФК "Металлист-Королев" - СДЮСШ "Метеор"

  80. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Знамя"

  81. "Олимп" Од - "Одинцовомежрайгаз"

  82. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2"

  83. "ЦФКиС" - ДЮСШ (Краснознаменск)

  84. ФК "Балашиха" - ФК "Видное"

 

13-й тур – 2 августа (суббота)

  85. ФК "Видное" - "Подолье-М"

  86. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Балашиха"

  87. ФК "Спарта-2" - "ЦФКиС"

  88. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка"

  89. ФК "Знамя" - "Олимп" Од

  90. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  91. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Металлист-Королев"

 

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

 

ВТОРОЙ КРУГ 

14-й тур – 9 августа (суббота)

  92. ФК "Металлист-Королев" - "Подолье-М"

  93. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

  94. СДЮСШ "Метеор" - "Олимп" Од

  95. ФК "Знамя" - ФК "Чайка"

  96. "Одинцовомежрайгаз" - "ЦФКиС"

  97. ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"

  98. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Видное"

 

15-й тур – 16 августа (суббота)

  99. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Подолье-М"

100. ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"

101. ФК "Балашиха" - "Одинцовомежрайгаз"

102. "ЦФКиС" - ФК "Знамя"

103. ФК "Чайка" - СДЮСШ "Метеор"

104. "Олимп" Од - "ВДВ-СпортКлуб"

105. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

Резервный день – 20 августа (среда)

 

16-й тур – 23 августа (суббота)

106. "Подолье-М" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

107. ФК "Металлист-Королев" - "Олимп" Од

108. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"

109. СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС"

110. ФК "Знамя" - ФК "Балашиха"

111. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Видное"

112. ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

17-й тур – 30 августа (суббота)

113. ФК "Спарта-2" - "Подолье-М"

114. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Одинцовомежрайгаз"

115. ФК "Видное" - ФК "Знамя"

116. ФК "Балашиха" - СДЮСШ "Метеор"

117. "ЦФКиС" - "ВДВ-СпортКлуб"

118. ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"

119. "Олимп" Од - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

18-й тур – 6 сентября (суббота)

120. "Подолье-М" - "Олимп" Од

121. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Чайка"

122. ФК "Металлист-Королев" - "ЦФКиС"

123. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"

124. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Видное"

125. ФК "Знамя" - ДЮСШ (Краснознаменск)

126. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Спарта-2"

 

Резервный день – 10 сентября (среда)

 

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

 

19-й тур – 13 сентября (суббота)

127. "Одинцовомежрайгаз" - "Подолье-М"

128. ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя"

129. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"

130. ФК "Видное" - "ВДВ-СпортКлуб"

131. ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"

132. "ЦФКиС" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

133. ФК "Чайка" - "Олимп" Од

 

20-й тур – 20 сентября (суббота)

134. "Подолье-М" - ФК "Чайка"

135. "Олимп" Од - "ЦФКиС"

136. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"

137. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"

138. "ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ (Краснознаменск)

139. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Спарта-2"

140. ФК "Знамя" - "Одинцовомежрайгаз"

 

21-й тур – 27 сентября (суббота)

141. ФК "Знамя" - "Подолье-М"

142. "Одинцовомежрайгаз" - СДЮСШ "Метеор"

143. ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"

144. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Металлист-Королев"

145. ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

146. ФК "Балашиха" - "Олимп" Од

147. "ЦФКиС" - ФК "Чайка"

 

Резервный день – 1 октября (среда)

 

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

 

22-й тур – 4 октября (суббота)

148. "Подолье-М" - "ЦФКиС"

149. ФК "Чайка" - ФК "Балашиха"

150. "Олимп" Од - ФК "Видное"

151. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ДЮСШ (Краснознаменск)

152. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Спарта-2"

153. "ВДВ-СпортКлуб" - "Одинцовомежрайгаз"

154. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Знамя"

 

23-й тур – 11 октября (суббота)

155. СДЮСШ "Метеор" - "Подолье-М"

156. ФК "Знамя" - "ВДВ-СпортКлуб"

157. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Металлист-Королев"

158. ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

159. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Олимп" Од

160. ФК "Видное" - ФК "Чайка"

161. ФК "Балашиха" - "ЦФКиС"

 

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

 

24-й тур – 18 октября (суббота)

162. "Подолье-М" - ФК "Балашиха"

163. "ЦФКиС" - ФК "Видное"

164. ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск)

165. "Олимп" Од  - ФК "Спарта-2"

166. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Одинцовомежрайгаз"

167. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Знамя"

168. "ВДВ-СпортКлуб" - СДЮСШ "Метеор"

 

Резервный день – 22 октября (среда)

 

25-й тур – 25 октября (суббота)

169. "ВДВ-СпортКлуб" - "Подолье-М"

170. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Металлист-Королев"

171. ФК "Знамя" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

172. "Одинцовомежрайгаз" - "Олимп" Од

173. ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка"

174. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ЦФКиС"

175. ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

 

26-й тур – 1 ноября (суббота)

176. "Подолье-М" - ФК "Видное"

177. ФК "Балашиха" - ДЮСШ (Краснознаменск)

178. "ЦФКиС" - ФК "Спарта-2"

179. ФК "Чайка" - "Одинцовомежрайгаз "

180. "Олимп" Од - ФК "Знамя"

181. ФК "Энергия-КДЮСШ" - СДЮСШ "Метеор"

182. ФК "Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

Demo

ФФШР

Мы в соц сетях

Demo
Demo
Demo
О новой Joomla на JooMix.org