Федерация футбола шатурского района

Официальный сайт

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА,

зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ГРУППА "Б"

1. ФК "Металлист-Королев" (Королев)

2. "ВДВ-СпротКлуб" (Наро-Фоминск)

3. КДЮСШ (Шатурский район)

4. "Выбор" (Одинцово)

5. ФК "Балашиха" (Балашиха)

6. ФК "Видное" (Видное)

7. "Кристалл" (Электросталь)

8. ФК "Троицк-2001" (Троицк)

9. "Антей" (Талдомский район)

10. ФК "Чайка" (Юбилейный)

11. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

12. ФК "Дубна" (Дубна)

13. ФК "Поварово" (Солнечногорский район)

14. ФК "Подмосковье" (Зарайский район)

 

   1/16 Кубка России среди команд III дивизиона      30 июля (понедельник)
              1-й тур      5 августа (воскресенье)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

ФК "Поварова" - ФК "Видное"

ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"

ФК "Подмосковье" - ФК "Балашиха"

ФК "Троицк-2001" - "ВДВ-СпротКлуб"

"Выбор"  - КДЮСШ (Шатурский р-н)

ФК "Дубна" - "Антей"

"Кристалл" Э - ФК "СтАрс"

   1/8 Кубка России среди команд III дивизиона      9 августа (четверг)
              2-й тур      12 августа (воскресенье)

8.

9.

10.

11.

12.

ФК "Видное" - ФК "СтАрс"

"Антей" - "Кристалл" Э

КДЮСШ (Шатурский р-н) - ФК "Дубна"

"ВДВ-СпротКлуб" - "Выбор"

ФК "Балашиха" - ФК "Троицк-2001"

              3-й тур      19 августа (воскресенье)

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

ФК "Чайка"- ФК "Видное"

ФК "Подмосковье" - ФК "Поварово"

ФК "Троицк-2001" - ФК "Металлист-Королев"

"Выбор" - ФК "Балашиха"

ФК "Дубна" - "ВДВ-СпротКлуб"

"Кристалл" Э - КДЮСШ (Шатурский р-н)

ФК "СтАрс" - "Антей"

   1/4 Кубка России среди команд III дивизиона     23 августа (четверг)
              4-й тур      25 августа (суббота)

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

ФК "Видное" - "Антей"

КДЮСШ (Шатурский р-н) - ФК "СтАрс"

"ВДВ-СпротКлуб" - "Кристалл" Э

ФК "Балашиха" - ФК "Дубна"

ФК "Металлист-Королев" - "Выбор"

ФК "Поварово" - ФК "Троицк-2001"

ФК "Чайка"- ФК "Подмосковье"

                  Резервный день     26 августа (воскресенье)

Резервный день для участников 1/4 Кубка России

Резервный день 29 августа (среда)

14. ФК "Поворово" - ФК "Чайка" 

              5-й тур      1 сентября (суббота)

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

ФК "Подмосковье" - ФК "Видное"

ФК "Троицк-2001" - ФК "Чайка"

"Выбор" - ФК "Поварово"

ФК "Дубна" - ФК "Металлист-Королев"

"Кристалл" Э - ФК "Балашиха"

ФК "СтАрс" - "ВДВ-СпротКлуб"

"Антей" - КДЮСШ (Шатурский р-н)

   1/2 Кубка России среди команд III дивизиона     6 сентября (четверг)
              6-й тур      8 сентября (суббота)

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

ФК "Видное" - КДЮСШ (Шатурский р-н)

"ВДВ-СпротКлуб" - "Антей"

ФК "Балашиха" - ФК "СтАрс"

ФК "Металлист-Королев" - "Кристалл" Э

ФК "Поварово" - ФК "Дубна"

ФК "Чайка"- "Выбор"

ФК "Подмосковье" - ФК "Троицк-2001"

                  Резервный день     9 сентября (воскресенье)

Резервный день для участников 1/2 Кубка России

              7-й тур      15 сентября (суббота)

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

ФК "Троицк-2001" - ФК "Видное"

"Выбор" - ФК "Подмосковье"

ФК "Дубна" - ФК "Чайка"

"Кристалл" Э - ФК "Поварово"

ФК "СтАрс" - ФК "Металлист-Королев"

"Антей" - ФК "Балашиха"

КДЮСШ (Шатурский р-н) - "ВДВ-СпротКлуб"

   Финал Кубка России среди команд III дивизиона     20 сентября (четверг)
              8-й тур      22 сентября (суббота)

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

ФК "Видное" - "ВДВ-СпротКлуб"

ФК "Балашиха" - КДЮСШ (Шатурский р-н)

ФК "Металлист-Королев" - "Антей"

ФК "Поварово" - ФК "СтАрс"

ФК "Чайка"- "Кристалл" Э

ФК "Подмосковье" - ФК "Дубна"

ФК "Троицк-2001" - "Выбор"

                  Резервный день     23 сентября (воскресенье)

Резервный день для участников Финала Кубка России

                  Резервный день     26 сентября (среда)

13. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Подмосковье"

             9-й тур      29 сентября (суббота)

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

"Выбор" - ФК "Видное"

ФК "Дубна" - ФК "Троицк-2001"

"Кристалл" Э - ФК "Подмосковье"

ФК "СтАрс" - ФК "Чайка"

"Антей" - ФК "Поварово"

КДЮСШ (Шатурский р-н) - ФК "Металлист-Королев"

"ВДВ-СпротКлуб" - ФК "Балашиха"

   Финал Кубка России среди команд III дивизиона     4 октября (четверг)
              10-й тур      6 октября (суббота)

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

ФК "Металлист-Королев" - "ВДВ-СпротКлуб"

ФК "Поварово" - КДЮСШ (Шатурский р-н)

ФК "Чайка"- "Антей"

ФК "Подмосковье" - ФК "СтАрс"

ФК "Троицк-2001" - "Кристалл" Э

"Выбор" - ФК "Дубна"

                  Резервный день     7 октября (воскресенье)

Резервный день для участников Финала Кубка России

              11-й тур      13 октября (суббота)

71.

72.

73.

74.

75.

76.

77.

ФК "Дубна" - ФК "Видное"

"Кристалл" Э - "Выбор"

ФК "СтАрс" - ФК "Троицк-2001"

"Антей" - ФК "Подмосковье"

КДЮСШ (Шатурский р-н) - ФК "Чайка"

"ВДВ-СпротКлуб" - ФК "Поварово"

ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"

                  Резервный день     17 октября (среда)

              12-й тур      20 октября (суббота)

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"

ФК "Поварово" - ФК "Балашиха"

ФК "Чайка"- "ВДВ-СпротКлуб"

ФК "Подмосковье" - КДЮСШ (Шатурский р-н)

ФК "Троицк-2001" - "Антей"

"Выбор" - ФК "СтАрс"

ФК "Дубна" - "Кристалл" Э

              13-й тур      27 октября (суббота)

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

"Кристалл" Э - ФК "Видное"

ФК "СтАрс" - ФК "Дубна"

"Антей" - "Выбор"

КДЮСШ (Шатурский р-н) - ФК "Троицк-2001"

"ВДВ-СпротКлуб" - ФК "Подмосковье"

ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"

ФК "Металлист-Королев" - ФК "Поварово"

Demo

ФФШР

Мы в соц сетях

Demo
Demo
Demo
О новой Joomla на JooMix.org