Федерация футбола шатурского района

Официальный сайт

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

ЧЕМПИОНАТА ШАТУРСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

 II ЭТАП

 

 

10 тур

Первая группа

«Эверест» - «Сатурн» 2:2

«Химик» - «Зенит» 0:1

«Озеро Белое» - «Старт» 6:5

 

9 тур

Первая группа

«Старт» - «Эверест» 3:4

«Зенит» - «Озеро Белое» 5:1

«Сатурн» - «Химик» 2:5

Вторая группа

«Коробово» - «Юпитер» 5:0

«Союз» - «Мишеронь» 0:3 (тех.)

«Атлант» - «Шатурторф» 3:0

«Факел» - РЗЭМ 7:4

 

8 тур

Первая группа

«Эверест» - «Химик» 0:1

«Озеро Белое» - «Сатурн» 1:3

«Старт» - «Зенит» 1:4

Вторая группа

«Шатурторф» - «Факел» 3:0 (тех.)

РЗЭМ – «Союз» 3:0 (тех.)

«Юпитер» - «Рапид» 1:1

«Мишеронь» - «Коробово» 0:2

 

7 тур

Первая группа

«Зенит» - «Эверест» 1:3

«Химик» - «Озеро Белое» 3:0

«Сатурн» - «Старт» 3:0

Вторая группа

«Коробово» - РЗЭМ 4:1

«Союз» - «Шатурторф» 1:8

«Рапид» - «Мишеронь» 1:4

 

6 тур

Первая группа

«Эверест» - «Озеро Белое» 2:0

«Старт» - «Химик» 1:1

«Зенит» - «Сатурн» 2:2

Вторая группа

«Мишеронь» - «Юпитер» 4:2

«Шатурторф» - «Коробово» 4:5

«Атлант» - «Союз» 17:0

РЗЭМ – «Рапид» 4:0

 

5 тур

Первая группа

«Зенит» - «Химик» 0:2

«Сатурн» - «Эверест» 2:2

«Старт» - «Озеро Белое» 1:2

Вторая группа

«Рапид» - «Шатурторф» 1:2

«Союз» - «Факел» 3:6

«Коробово» - «Атлант» 1:0

 

4 тур

Первая группа

«Эверест» - «Старт» 0:2

«Озеро Белое» - «Зенит» 554

«Химик» - «Сатурн» 4:3

Вторая группа

«Атлант» - «Рапид» 6:0

«Факел» - «Коробово» 1:3

«Шатурторф» - «Юпитер» 4:0

РЗЭМ – «Мишеронь» 3:5

 

3 тур

Первая группа

«Химик» - «Эверест» 0:0

«Зенит» - «Старт» 4:0

«Сатурн» - «Озеро Белое» 4:0

Вторая группа

«Мишеронь» - «Шатурторф» 2:1

«Коробово» - «Союз» 13:0

«Юпитер» - «Атлант» 2:3

«Рапид» - «Факел» 2:3

  

2 тур

Первая группа

«Старт» - «Сатурн» 0:2

«Озеро Белое» - «Химик» 1:3

«Эверест» - «Зенит» 2:0

Вторая группа:

«Атлант» - «Мишеронь» 6:2

«Факел» - «Юпитер» 2:1

«Союз» - «Рапид» 4:5

«Шатурторф» - РЗЭМ 13:4

 

1 тур

Первая группа:

«Озеро Белое» - «Эверест» 1:2

«Сатурн» - «Зенит» 0:2

«Химик» - «Старт» 3:1

Вторая группа:

РЗЭМ – «Атлант» 1:8

«Мишеронь» - «Факел» 4:1

«Юпитер» - «Союз» 8:2

«Рапид» - «Факел» 2:0

 


I ЭТАП


 

 

10 тур

Группа «А»:

«Эверест» - «Юпитер» 5:0

«Шатурторф» - «Атлант» 2:4

Группа «Б»:

«Факел» - «Озеро Белое» 0:2

«Рапид» - «Сатурн» 1:2

Группа «В»:

«Химик» - «Мишеронь» 8:1

«Союз» - РЗЭМ 5:5

 

9 тур

Группа «А»:

«Атлант» - «Юпитер» 3:1

«Старт» - «Шатурторф» 3:2

Группа «Б»:

«Озеро Белое» - «Рапид» 6:2

«Коробово» - «Факел» 0:3

Группа «В»:

«Зенит» - «Химик» 1:4

«Мишеронь» - РЗЭМ 3:2

 

8 тур

Группа «А»:

«Юпитер» - «Старт» 2:3

«Эверест» - «Атлант» 3:0

Группа «Б»:

«Рапид» - «Коробово» 0:6

«Сатурн» - «Озеро Белое» 0:2

Группа «В»:

РЗЭМ – «Зенит» 2:9

«Союз» - «Мишеронь» 1:7

 

7 тур

Группа «А»:

«Шатурторф» - «Юпитер» 3:3

«Эверест» - «Старт» 2:3

Группа «Б»:

«Сатурн» - «Коробово» 3:0

«Факел» - «Рапид» 13:4

Группа «В»:

«Химик» - РЗЭМ 9:5

«Зенит» - «Союз» 3:0 (тех.)

 

6 тур

Группа «А»:

«Эверест» - «Шатурторф» 5:5

«Старт» - «Атлант» 2:1

Группа «Б»:

«Сатурн» - «Факел» 0:0

«Озеро Белое» - «Коробово» 1:2

Группа «В»:

«Союз» - «Химик» 2:10

«Мишеронь» - «Зенит» 2:3

 

5 тур

Группа «А»:

«Эверест» - «Юпитер» 3:2

«Атлант» - «Шатурторф» 5:0

Группа «Б»:

«Сатурн» - «Рапид» 8:0

«Озеро Белое» - «Факел» 0:7

Группа «В»:

«Мишеронь» - «Химик» 2:4

«Союз» - РЗЭМ 4:5

 

4 тур

Группа «А»:

«Юпитер» - «Атлант» 1:4

«Шатурторф» - «Старт» 3:5

Группа «Б»:

«Факел» - «Коробово» 2:2

«Рапид» - «Озеро Белое» 0:3

Группа «В»:

«Химик» - «Зенит» 1:2

РЗЭМ – «Мишеронь» 2:2

 

3 тур

Группа «А»:

«Старт» - «Юпитер» 8:1

«Атлант» -«Эверест» 2:3

Группа «Б»:

«Коробово» - «Рапид» 4:0

«Озеро Белое» - «Сатурн» 3:5

Группа «В»:

«Зенит» - РЗЭМ 4:0

«Мишеронь» - «Союз» 13:1

 

2 тур

Группа «А»:

«Эверест» - «Старт» 1:1

«Юпитер» - «Шатурторф» 1:1

Группа «Б»:

«Сатурн» - «Коробово» 2:3

«Рапид» - «Факел» 0:3

Группа «В»:

РЗЭМ – «Химик» 2:5

«Зенит» - «Союз» 10:0

 

1 тур

Группа «А»:

«Шатурторф» - «Эверест» 2:3

«Старт» - «Атлант» 3:5

Группа «Б»:

«Факел» - «Сатурн» 0:4

«Коробово» - «Озеро Белое» 1:6

Группа «В»:

«Химик» - «Союз» 10:0

«Зенит» - «Мишеронь» 4:2

Demo

ФФШР

Мы в соц сетях

Demo
Demo
Demo
О новой Joomla на JooMix.org