ПЕРВЫЙ КРУГ 

 

1 тур  23.05.

1. «Локомотив» - «Озеро Белое»

2. «Селтик XI» - «Бакшеево» 

3. «Химик-2» - КДЮСШ-Интеграл

4. СКЦ РЗЭМ – «Рапид»

5. «Мишеронь» - «Факел»

 

2 тур  30.05.

6. «Озеро Белое» - «Факел»

7. «Рапид» - «Мишеронь»

8.  КДЮСШ-Интеграл – СКЦ РЗЭМ

9. «Химик-2» - «Бакшеево»

10. «Локомотив» - «Селтик XI»

 

3 тур  06.06.

11. «Селтик XI» - «Озеро Белое» 

12. «Химик-2» - «Локомотив»

13. СКЦ РЗЭМ – Бакшеево

14. «Мишеронь» - КДЮСШ-Интеграл

15. «Факел» - «Рапид»

 

4 тур 13.06.

16. «Озеро Белое» - «Рапид»

17. КДЮСШ-Интеграл – «Факел»

18. «Бакшеево» - «Мишеронь»

19. «Локомотив» - СКЦ РЗЭМ

20. «Селтик XI» - «Химик-2» 

 

5 тур 20.06.

21. «Озеро Белое» - «Химик-2»

22. СКЦ РЗЭМ – «Селтик XI» 

23. «Мишеронь» - «Локомотив»

24. «Факел» - «Бакшеево»

25. «Рапид» - КДЮСШ-Интеграл

 

6 тур 27.06.

26. «Озеро Белое» - КДЮСШ-Интеграл

27. «Бакшеево» - «Рапид»

28. «Локомотив» - «Факел»

29. «Химик-2» - СКЦ РЗЭМ

30. «Селтик XI» - «Мишеронь»

 

7 тур 28.06.

31. СКЦ РЗЭМ – «Озеро Белое»

32. «Мишеронь» - «Химик-2»

33. «Факел» - «Селтик XI»

34. КДЮСШ-Интеграл – «Бакшеево»

35. «Локомотив» - «Рапид»

 

8 тур 04.07.

36. «Озеро Белое» - «Бакшеево»

37. «Локомотив» - КДЮСШ-Интеграл

38. «Селтик XI» - «Рапид» 

39. СКЦ РЗЭМ – «Мишеронь»

40. «Химик-2» - «Факел»

 

9 тур  11.07.

41. «Мишеронь» - «Озеро Белое»

42. «Факел» - СКЦ РЗЭМ

43. «Рапид» - «Химик-2»

44. «Бакшеево» - «Локомотив»

45. КДЮСШ-Интеграл – «Селтик XI» 

 

 ВТОРОЙ КРУГ

 

10 тур  18.07.

46. «Озеро Белое» - «Локомотив»

47. «Бакшеево» - «Селтик XI» 

48. КДЮСШ-Интеграл - «Химик-2»

49. «Рапид» - СКЦ РЗЭМ

50. «Факел» - «Мишеронь»

 

11 тур  25.07.

51. «Факел» - «Озеро Белое»

52. «Мишеронь» - «Рапид»

53. СКЦ РЗЭМ - КДЮСШ-Интеграл

54. «Бакшеево» - «Химик-2»

55. «Селтик XI» - «Локомотив» 

 

12 тур  01.08.

56. «Озеро Белое» - «Селтик XI»

57. «Локомотив» - «Химик-2»

58. «Бакшеево» - СКЦ РЗЭМ

59. КДЮСШ-Интеграл - «Мишеронь»

60. «Рапид» - «Факел»

 

13 тур 02.08.

61. «Рапид» - «Озеро Белое»

62. «Факел» - КДЮСШ-Интеграл

63. «Мишеронь» - «Бакшеево»

64. СКЦ РЗЭМ - «Локомотив»

65. «Химик-2» - «Селтик XI»

 

14 тур  08.08.

66. «Химик-2» - «Озеро Белое»

67. «Селтик XI» - СКЦ РЗЭМ

68. «Локомотив» - «Мишеронь»

69. «Бакшеево» - «Факел»

70. КДЮСШ-Интеграл - «Рапид»

 

15 тур 15.08.

71. КДЮСШ-Интеграл - «Озеро Белое»

72. «Рапид» - «Бакшеево»

73. «Факел» - «Локомотив»

74. СКЦ РЗЭМ - «Химик-2»

75. «Мишеронь» - «Селтик XI» 

 

16 тур  22.08.

76. «Озеро Белое» - СКЦ РЗЭМ

77. «Химик-2» - «Мишеронь»

78. «Селтик XI» - «Факел»  

79. «Бакшеево» - КДЮСШ-Интеграл

80. «Рапид» - «Локомотив»

 

17 тур 29.08.

81. «Бакшеево» - «Озеро Белое»

82. КДЮСШ-Интеграл - «Локомотив»

83. «Рапид» - «Селтик XI»   30.08.

84. «Мишеронь» - СКЦ РЗЭМ

85. «Факел» - «Химик-2»

 

18 тур  05.09.

86. «Озеро Белое» - «Мишеронь»

87. СКЦ РЗЭМ - «Факел»

88. «Химик-2» - «Рапид»

89. «Локомотив» - «Бакшеево»

90. «Селтик XI» - КДЮСШ-Интеграл 

О новой Joomla на JooMix.org