18 тур

«Озеро Белое» - «Мишеронь» 5:2

СКЦ РЗЭМ – «Факел» 1:8

«Химик-2» - «Рапид» 3:0 (тех.)

«Локомотив» - «Бакшеево» 4:9

«Селтик XI» - КДЮСШ-Интеграл 2:4

 

17 тур

«Бакшеево» - «Озеро Белое» 1:3

«Рапид» - «Селтик XI» 1:0

«Мишеронь» - СКЦ РЗЭМ 7:2

«Факел» - «Химик-2» 2:4

КДЮСШ-Интеграл – «Локомотив» 12:1

 

16 тур

«Озеро Белое» - СКЦ РЗЭМ 11:1

«Химик-2» - «Мишеронь» 3:2 

«Селтик XI» - «Факел» 0:3

«Бакшеево» - КДЮСШ-Интеграл 2:1

 «Рапид» - «Локомотив» 3:1

 

15 тур

«Факел» - «Локомотив» 18:1

«Рапид» - «Бакшеево» 3:2

«Мишеронь» - «Селтик XI» 3:1

КЛЮСШ-Интеграл – «Озеро Белое» 0:3

СКЦ РЗЭМ – «Химик-2» 2:4

 

14 тур

«Химик-2» - «Озеро Белое» 8:0

«Селтик XI» - СЦК РЗЭМ 1:3

«Бакшеево» - «Факел» 0:3

КДЮСШ-Интеграл – «Рапид» 4:1

 

13 тур

«Рапид» - «Озеро Белое» 2:2

«Факел» - КДЮСШ-Интеграл 2:3

«Мишеронь» - «Бакшеево» 3:0

СКЦ РЗЭМ – «Локомотив» 3:0 (тех.)

«Химик-2» - «Селтик XI» 6:0

 

12 тур

«Озеро Белое» - «Селтик XI» 4:1

«Локомотив» - «Химик-2» 0:3 (тех.)

«Бакшеево» - СКЦ РЗЭМ 2:2

КДЮСШ-Интеграл – «Мишеронь» 3:3

«Рапид» - «Факел» 3:8

 

11 тур

«Факел» - «Озеро Белое» 3:2

«Мишеронь» - «Рапид» 4:0

СКЦ РЗЭМ – КДЮСШ-Интеграл 0:1

«Бакшеево» - «Химик-2» 0:2

«Селтик XI» - «Локомотив» 10:0

 

10 тур

КДЮСШ-Интеграл – «Химик-2» 3:1

«Озеро Белое» - «Локомотив» 7:0

«Бакшеево» - «Селтик XI» 5:0

«Рапид» - СКЦ РЗЭМ 5:1

«Факел» - «Мишеронь» 2:0

 

9 тур

«Мишеронь» - «Озеро Белое» 3:1

«Факел» - СКЦ РЗЭМ 11:1

«Рапид» - «Химик-2» 1:4

«Бакшеево» - «Локомотив» 4:1

КДЮСШ-Интеграл – «Селтик XI» 5:0

 

8 тур

«Озеро Белое» - «Бакшеево» 4:4

«Химик-2» - «Факел» 2:3

«Локомотив» - КДЮСШ-Интеграл 1:9

«Селтик XI» - «Рапид» 0:5

СКЦ РЗЭМ – «Мишеронь» 2:3

 

7 тур

КДЮСШ-Интеграл – «Бакшеево» 6:0

«Локомотив» - «Рапид» 2:4

СКЦ РЗЭМ – «Озеро Белое» 3:1

«Мишеронь» - «Химик-2» 4:2

«Факел» - «Селтик XI» 7:1

 

6 тур

«Озеро Белое» - КДЮСШ-Интеграл 4:2

«Бакшеево» - «Рапид» 7:1

«Локомотив» - «Факел» 1:8

«Химик-2» - СКЦ РЗЭМ 4:3

«Селтик XI» - «Мишеронь» 1:3

 

5 тур

«Рапид» - КДЮСШ-Интеграл 2:8

«Озеро Белое» - «Химик-2» 4:2

«Мишеронь» - «Локомотив» 7:4

«Факел» - «Бакшеево» 2:1

СКЦ РЗЭМ – «Селтик XI» 4:1

 

4 тур

«Озеро Белое» - «Рапид» 6:2

КДЮСШ-Интеграл – «Факел» 1:2

«Бакшеево» - «Мишеронь» 1:2

«Локомотив» - СКЦ РЗЭМ 1:4

«Селтик XI» - «Химик-2» 1:5

 

3 тур

«Химик-2» - «Локомотив» 13:2

«Факел» - «Рапид» 2:1

СКЦ РЗЭМ – «Бакшеево» 8:2

«Мишеронь» - КДЮСШ-Интеграл 2:2

«Селтик XI» - «Озеро Белое» 1:6

 

2 тур

 «Химик-2» - «Бакшеево» 4:1

«Озеро Белое» - «Факел» 5:1

«Рапид» - «Мишеронь» 1:10

КДЮСШ-Интеграл - РЗЭМ СКЦ 4:0

«Локомотив» - «Селтик XI» 2:3

 

1 тур

СКЦ РЗЭМ – «Рапид» 3:0

«Озеро Белое» - «Локомотив» 3:0

«Химик-2» - КДЮСШ-Интеграл 1:6

«Мишеронь» - «Факел» 3:2

«Селтик XI» - «Бакшеево» 0:4

 

О новой Joomla на JooMix.org