календарь игр (ПР 2011/2012)

Календарь игр Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона

зона «Московская область»

 

группа «Б»

 ПЕРВЫЙ КРУГ

   1-й тур  23 апреля (суббота)

1. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

2. ФК "Истра-2" (Истра) - "Кристалл" (Электросталь)

3. ФК "Видное" (Видное) - СК "Бронницы" (Бронницы)

4. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Звезда" (Звенигород)

5. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Знамя" (Ногинск)

6. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - "Выбор" (Одинцово)

7. "Титан" (Клин) - "Антей" (Талдомский район)

 

   2-й тур  30 апреля (суббота)

8. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

9. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Энергия" (Шатура)

10. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - СК "Бронницы" (Бронницы)

11. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Звезда" (Звенигород)

12. "Титан" (Клин) - ФК "Знамя" (Ногинск)

13. ФК "Балашиха" (Балашиха) - "Антей" (Талдомский район)

   2-й тур  2 мая (понедельник)

14. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - "Кристалл" (Электросталь)

   3-й тур  7 мая (суббота)

17. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

18. "Антей" (Талдомский район) - Пропускает

19. "Выбор" (Одинцово) - "Титан" (Клин)

20. ФК "Знамя" (Ногинск) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

21. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

22. СК "Бронницы" (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

23. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Видное" (Видное)

24. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Истра-2" (Истра)

   4-й тур  14 мая (суббота)

25. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - "Антей" (Талдомский район)

26. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

27. ФК "Знамя" (Ногинск) - Пропускает

28. ФК "Звезда" (Звенигород) - "Титан" (Клин)

29. СК "Бронницы" (Бронницы) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

30. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

31. ФК "Энергия" (Шатура) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

32. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Видное" (Видное)

   5-й тур  18 мая (среда)

33. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

34. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Истра-2" (Истра)

35. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Энергия" (Шатура)

36. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - "Кристалл" (Электросталь)

37. "Титан" (Клин) - СК "Бронницы" (Бронницы)

38. Пропускает - ФК "Звезда" (Звенигород)

39. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Знамя" (Ногинск)

40. "Антей" (Талдомский район) - "Выбор" (Одинцово)

   6-й тур  21 мая (суббота)

41. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - "Выбор" (Одинцово)

42. ФК "Знамя" (Ногинск) - "Антей" (Талдомский район)

43. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

44. СК "Бронницы" (Бронницы) - Пропускает

45. "Кристалл" (Электросталь) - "Титан" (Клин)

46. ФК "Энергия" (Шатура) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

47. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

48. ФК "Видное" (Видное) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

   Резервный день  25 мая (среда)

   7-й тур  28 мая (суббота)

49. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

50. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Видное" (Видное)

51. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Истра-2" (Истра)

52. "Титан" (Клин) - ФК "Энергия" (Шатура)

53. Пропускает - "Кристалл" (Электросталь)

54. ФК "Балашиха" (Балашиха) - СК "Бронницы" (Бронницы)

55. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Звезда" (Звенигород)

56. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Знамя" (Ногинск)

   1/16 Кубка России  2 июня (четверг)

   8-й тур  4 июня (суббота)

57. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Знамя" (Ногинск)

58. ФК "Звезда" (Звенигород) - "Выбор" (Одинцово)

59. СК "Бронницы" (Бронницы) - "Антей" (Талдомский район)

60. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

61. ФК "Энергия" (Шатура) - Пропускает

62. ФК "Истра-2" (Истра) - "Титан" (Клин)

63. ФК "Видное" (Видное) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

64. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

   9-й тур  11 июня (суббота)

65. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

66. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

67. "Титан" (Клин) - ФК "Видное" (Видное)

68. Пропускает - ФК "Истра-2" (Истра)

69. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Энергия" (Шатура)

70. "Антей" (Талдомский район) - "Кристалл" (Электросталь)

71. "Выбор" (Одинцово) - СК "Бронницы" (Бронницы)

72. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Звезда" (Звенигород)

   10-й тур  18 июня (суббота)

73. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Звезда" (Звенигород)

74. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Знамя" (Ногинск)

75. "Кристалл" (Электросталь) - "Выбор" (Одинцово)

76. ФК "Энергия" (Шатура) - "Антей" (Талдомский район)

77. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

78. ФК "Видное" (Видное) - Пропускает

79. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - "Титан" (Клин)

80. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

   11-й тур  25 июня (суббота)

81. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

82. "Титан" (Клин) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

83. Пропускает - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

84. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Видное" (Видное)

85. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Истра-2" (Истра)

86. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Энергия" (Шатура)

87. ФК "Знамя" (Ногинск) - "Кристалл" (Электросталь)

88. ФК "Звезда" (Звенигород) - СК "Бронницы" (Бронницы)

   Резервный день  29 июня (среда)

   12-й тур  2 июля (суббота)

89. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - СК "Бронницы" (Бронницы)

90. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Звезда" (Звенигород)

91. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Знамя" (Ногинск)

92. ФК "Истра-2" (Истра) - "Выбор" (Одинцово)

93. ФК "Видное" (Видное) - "Антей" (Талдомский район)

94. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

95. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - Пропускает

96. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - "Титан" (Клин)

   1/8 Кубка России  7 июля (четверг)

   13-й тур  9 июля (суббота)

97. "Титан" (Клин) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

98. Пропускает - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

99. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

100. "Антей" (Талдомский район) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

101. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Видное" (Видное)

102. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Истра-2" (Истра)

103. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Энергия" (Шатура)

104. СК "Бронницы" (Бронницы) - "Кристалл" (Электросталь)

   Резервный день  13 июля (среда)

   14-й тур  16 июля (суббота)

105. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - "Кристалл" (Электросталь)

106. ФК "Энергия" (Шатура) - СК "Бронницы" (Бронницы)

107. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Звезда" (Звенигород)

108. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Знамя" (Ногинск)

109. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - "Выбор" (Одинцово)

110. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - "Антей" (Талдомский район)

111. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

112. "Титан" (Клин) - Пропускает

   1/4 Кубка России  28 июля (четверг)

   15-й тур  30 июля (суббота)

113. Пропускает - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

114. ФК "Балашиха" (Балашиха) - "Титан" (Клин)

115. "Антей" (Талдомский район) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

116. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

117. ФК "Знамя" (Ногинск) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

118. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Видное" (Видное)

119. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Истра-2" (Истра)

120. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Энергия" (Шатура)

   Резервный день  3 августа (среда)

  

ВТОРОЙ КРУГ

 

   16-й тур  6 августа (суббота)

121. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Энергия" (Шатура)

122. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Истра-2" (Истра)

123. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Видное" (Видное)

124. ФК "Звезда" (Звенигород) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

125. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

126. "Выбор" (Одинцово) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

127. "Антей" (Талдомский район) - "Титан" (Клин)

128. ФК "Балашиха" (Балашиха) - Пропускает

   17-й тур  10 августа (среда)

129. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

130. Пропускает - "Антей" (Талдомский район)

131. "Титан" (Клин) - "Выбор" (Одинцово)

132. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Знамя" (Ногинск)

133. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Звезда" (Звенигород)

134. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - СК "Бронницы" (Бронницы)

135. ФК "Видное" (Видное) - "Кристалл" (Электросталь)

136. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Энергия" (Шатура)

   18-й тур  13 августа (суббота)

137. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Истра-2" (Истра)

138. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Видное" (Видное)

139. "Кристалл" (Электросталь) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

140. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

141. ФК "Звезда" (Звенигород) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

142. ФК "Знамя" (Ногинск) - "Титан" (Клин)

143. "Выбор" (Одинцово) - Пропускает

144. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

   1/2 Кубка России  18 августа (четверг)

   19-й тур  20 августа (суббота)

145. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

146. ФК "Балашиха" (Балашиха) - "Выбор" (Одинцово)

147. Пропускает - ФК "Знамя" (Ногинск)

148. "Титан" (Клин) - ФК "Звезда" (Звенигород)

149. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - СК "Бронницы" (Бронницы)

150. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - "Кристалл" (Электросталь)

151. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Энергия" (Шатура)

152. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Истра-2" (Истра)

   Резервный день  24 августа (среда)

   20-й тур  27 августа (суббота)

153. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Видное" (Видное)

154. ФК "Истра-2" (Истра) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

155. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

156. "Кристалл" (Электросталь) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

157. СК "Бронницы" (Бронницы) - "Титан" (Клин)

158. ФК "Звезда" (Звенигород) - Пропускает

159. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

160. "Выбор" (Одинцово) - "Антей" (Талдомский район)

   1/2 Кубка России  1 сентября (четверг)

   21-й тур  3 сентября (суббота)

161. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

162. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Знамя" (Ногинск)

163. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Звезда" (Звенигород)

164. Пропускает - СК "Бронницы" (Бронницы)

165. "Титан" (Клин) - "Кристалл" (Электросталь)

166. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Энергия" (Шатура)

167. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Истра-2" (Истра)

168. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Видное" (Видное)

   22-й тур  10 сентября (суббота)

169. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

170. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

171. ФК "Истра-2" (Истра) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

172. ФК "Энергия" (Шатура) - "Титан" (Клин)

173. "Кристалл" (Электросталь) - Пропускает

174. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

175. ФК "Звезда" (Звенигород) - "Антей" (Талдомский район)

176. ФК "Знамя" (Ногинск) - "Выбор" (Одинцово)

   23-й тур  17 сентября (суббота)

177. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

178. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Звезда" (Звенигород)

179. "Антей" (Талдомский район) - СК "Бронницы" (Бронницы)

180. ФК "Балашиха" (Балашиха) - "Кристалл" (Электросталь)

181. Пропускает - ФК "Энергия" (Шатура)

182. "Титан" (Клин) - ФК "Истра-2" (Истра)

183. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Видное" (Видное)

184. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

   ФИНАЛ Кубка России  22 сентября (четверг)

   24-й тур  24 сентября (суббота)

185. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

186. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

187. ФК "Видное" (Видное) - "Титан" (Клин)

188. ФК "Истра-2" (Истра) - Пропускает

189. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

190. "Кристалл" (Электросталь) - "Антей" (Талдомский район)

191. СК "Бронницы" (Бронницы) - "Выбор" (Одинцово)

192. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Знамя" (Ногинск)

   Резервный день  28 сентября (среда)

   25-й тур  1 октября (суббота)

193. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

194. ФК "Знамя" (Ногинск) - СК "Бронницы" (Бронницы)

195. "Выбор" (Одинцово) - "Кристалл" (Электросталь)

196. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Энергия" (Шатура)

197. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ФК "Истра-2" (Истра)

198. Пропускает - ФК "Видное" (Видное)

199. "Титан" (Клин) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

200. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

   26-й тур  5 октября (среда)

201. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

202. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - "Титан" (Клин)

203. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - Пропускает

204. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

205. ФК "Истра-2" (Истра) - "Антей" (Талдомский район)

206. ФК "Энергия" (Шатура) - "Выбор" (Одинцово)

207. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Знамя" (Ногинск)

208. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Звезда" (Звенигород)

   27-й тур  8 октября (суббота)

209. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

210. ФК "Звезда" (Звенигород) - "Кристалл" (Электросталь)

211. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Энергия" (Шатура)

212. "Выбор" (Одинцово) - ФК "Истра-2" (Истра)

213. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Видное" (Видное)

214. ФК "Балашиха" (Балашиха) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

215. Пропускает - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

216. "Титан" (Клин) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

   ФИНАЛ Кубка России  13 октября (четверг)

   28-й тур  15 октября (суббота)

217. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - "Титан" (Клин)

218. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - Пропускает

219. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

220. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - "Антей" (Талдомский район)

221. ФК "Видное" (Видное) - "Выбор" (Одинцово)

222. ФК "Истра-2" (Истра) - ФК "Знамя" (Ногинск)

223. ФК "Энергия" (Шатура) - ФК "Звезда" (Звенигород)

224. "Кристалл" (Электросталь) - СК "Бронницы" (Бронницы)

   29-й тур  22 октября (суббота)

225. "Кристалл" (Электросталь) - ФК "Металлист-Королев" (Королев)

226. СК "Бронницы" (Бронницы) - ФК "Энергия" (Шатура)

227. ФК "Звезда" (Звенигород) - ФК "Истра-2" (Истра)

228. ФК "Знамя" (Ногинск) - ФК "Видное" (Видное)

229. "Выбор" (Одинцово) - ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

230. "Антей" (Талдомский район) - ФК "Троицк-2001" (Троицк)

231. ФК "Балашиха" (Балашиха) - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

232. Пропускает - "Титан" (Клин)

   Резервный день  26 октября (среда)

   30-й тур  29 октября (суббота)

233. ФК "Металлист-Королев" (Королев) - Пропускает

234. "Титан" (Клин) - ФК "Балашиха" (Балашиха)

235. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) - "Антей" (Талдомский район)

236. ФК "Троицк-2001" (Троицк) - "Выбор" (Одинцово)

237. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - ФК "Знамя" (Ногинск)

238. ФК "Видное" (Видное) - ФК "Звезда" (Звенигород)

239. ФК "Истра-2" (Истра) - СК "Бронницы" (Бронницы)

240. ФК "Энергия" (Шатура) - "Кристалл" (Электросталь)

 

ТРЕТИЙ КРУГ

31-й тур   21 апреля (суббота)

ФК Балашиха - ФК Звезда Зв

ФК Истра-2 - ФК Энергия

ФК Видное - Выбор

Кристалл Э - ВДВ-СпортКлуб

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Металлист-Королев

ФК Троицк-2001 - Титан

Антей - ФК Знамя

32-й тур  29 апреля (воскресенье)

ФК Звезда Зв - Антей

ФК Знамя - ФК Троицк-2001

Титан - ДЮСШ Орбита-Юниор

ФК Металлист-Королев - Кристалл Э

ВДВ-СпортКлуб - ФК Видное

Выбор - ФК Истра-2

ФК Энергия - ФК Балашиха

33-й тур   5 мая (суббота)

ФК Энергия - ФК Звезда Зв

ФК Балашиха - Выбор

ФК Истра-2 - ВДВ-СпортКлуб

ФК Видное - ФК Металлист-Королев

Кристалл Э - Титан

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Знамя

ФК Троицк-2001 - Антей

34-й тур   9 мая (среда)

ФК Звезда Зв - ФК Троицк-2001

Антей - ДЮСШ Орбита-Юниор

ФК Знамя - Кристалл Э

Титан - ФК Видное

ФК Металлист-Королев - ФК Истра-2

ВДВ-СпортКлуб - ФК Балашиха

Выбор - ФК Энергия

35-й тур   12 мая (суббота)

Выбор - ФК Звезда Зв

ФК Энергия - ВДВ-СпортКлуб

ФК Балашиха - ФК Металлист-Королев

ФК Истра-2 - Титан

ФК Видное - ФК Знамя

Кристалл Э - Антей

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Троицк-2001

36-й тур   19 мая (суббота)

ФК Звезда Зв - ДЮСШ Орбита-Юниор

ФК Троицк-2001 - Кристалл Э

Антей - ФК Видное

ФК Знамя - ФК Истра-2

Титан - ФК Балашиха

ФК Металлист-Королев - ФК Энергия

ВДВ-СпортКлуб - Выбор

37-й тур   23 мая (среда)

ВДВ-СпортКлуб - ФК Звезда Зв

Выбор - ФК Металлист-Королев

ФК Энергия - Титан

ФК Балашиха - ФК Знамя

ФК Истра-2 - Антей

ФК Видное - ФК Троицк-2001

Кристалл Э - ДЮСШ Орбита-Юниор

38-й тур   26 мая (суббота)

ФК Звезда Зв - Кристалл Э

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Видное

ФК Троицк-2001 - ФК Истра-2

Антей - ФК Балашиха

ФК Знамя - ФК Энергия

Титан - Выбор

ФК Металлист-Королев - ВДВ-СпортКлуб

39-й тур   2 июня (суббота)

ФК Металлист-Королев - ФК Звезда Зв

ВДВ-СпортКлуб - Титан

Выбор - ФК Знамя

ФК Энергия - Антей

ФК Балашиха - ФК Троицк-2001

ФК Истра-2 - ДЮСШ Орбита-Юниор

ФК Видное - Кристалл Э

40-й тур   10 июня (воскресенье)

ФК Звезда Зв - ФК Видное

Кристалл Э - ФК Истра-2

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Балашиха

ФК Троицк-2001 - ФК Энергия

Антей - Выбор

ФК Знамя - ВДВ-СпортКлуб

Титан - ФК Металлист-Королев

41-й тур   16 июня (суббота)

Титан - ФК Звезда Зв

ФК Металлист-Королев - ФК Знамя

ВДВ-СпортКлуб - Антей

Выбор - ФК Троицк-2001

ФК Энергия - ДЮСШ Орбита-Юниор

ФК Балашиха - Кристалл Э

ФК Истра-2 - ФК Видное

42-й тур  23 июня (суббота)

ФК Звезда Зв - ФК Истра-2

ФК Видное - ФК Балашиха

Кристалл Э - ФК Энергия

ДЮСШ Орбита-Юниор - Выбор

ФК Троицк-2001 - ВДВ-СпортКлуб

Антей - ФК Металлист-Королев

ФК Знамя - Титан

43-й тур   30 июня (суббота)

ФК Знамя - ФК Звезда Зв

Титан - Антей

ФК Металлист-Королев - ФК Троицк-2001

ВДВ-СпортКлуб - ДЮСШ Орбита-Юниор

Выбор - Кристалл Э

ФК Энергия - ФК Видное

ФК Балашиха - ФК Истра-2

О новой Joomla на JooMix.org