календарь игр

календарь игр (ЧШР 2014)

Календарь игр

 Чемпионата Шатурского района по футболу среди мужских команд

сезона 2014 года.

Высшая лига:

1.    «Химик» (г. Рошаль)

2.    «Зенит» (п. Бакшеево)

3.    «Эверест» (с. Кривандино)

4.    «Сатурн» (п. Радовицкий)

5.    «Шатурторф» (п. Шатурторф)

6.    «Энергия» (г. Шатура)

7.    «Коробово» (с. Дмитровский Погост)

8.    «Старт» (п. Туголесский Бор)

 

 

Первая лига:

1.    «Факел» (с. Пышлицы)

2.    «Мишеронь» (п. Мишеронский)

3.    «Рапид» (п. Осаново-Дубовое)

4.    «Атлант» (г. Шатура)

5.    «Озеро Белое» (п. Белое Озеро)

6.    РЗЭМ (г. Рошаль)

7.    «Юпитер» (г. Шатура)

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

1-й тур 30.08

«Химик» - «Старт»

«Зенит» - «Коробово»

«Эверест» - «Энергия»

«Сатурн» - «Шатурторф»

 

2-й тур 06.09

«Старт» - «Шатурторф»

«Энергия» - «Сатурн»

«Коробово» - «Эверест»

«Химик» - «Зенит»

 

3-й тур 13.09

«Зенит» - «Старт»

«Эверест» - «Химик»

«Сатурн» - «Коробово»

«Шатурторф» - «Энергия»

 

4-й тур 20.09

«Старт» - «Энергия»

«Коробово» - «Шатурторф»

«Химик» - «Сатурн»

«Зенит» - «Эверест»

 

5-й тур 27.09

«Эверест» - «Старт»

«Сатурн» - «Зенит»

«Шатурторф» - «Химик»

«Энергия» - «Коробово»

 

6-й тур 04.10

«Старт» - «Коробово»

«Химик» - «Энергия»

«Зенит» - «Шатурторф»

«Эверест» - «Сатурн»

 

7-й тур 11.10

«Сатурн» - «Старт»

«Шатурторф» - «Эверест»

«Энергия» - «Зенит»

«Коробово» - «Химик»

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

1-й тур 30.08

«Мишеронь» - «Юпитер»

«Рапид» - РЗЭМ

«Атлант» - «Озеро Белое»

 

2-й тур 06.09

РЗЭМ – «Атлант»

«Юпитер» - «Рапид»

«Факел» - «Мишеронь»

 

3-й тур 13.09

«Рапид» - «Факел»

«Атлант» - «Юпитер»

«Озеро Белое» - РЗЭМ

 

4-й тур 20.09

«Юпитер» - «Озеро Белое»

«Факел» - «Атлант»

«Мишеронь» - «Рапид»

 

5-й тур 27.09

«Атлант» - «Мишеронь»

«Озеро Белое» - «Факел»

РЗЭМ – «Юпитер»

 

6-й тур 04.10

«Факел» - РЗЭМ

«Мишеронь» - «Озеро Белое»

«Рапид» - «Атлант»

 

7-й тур 11.10

«Озеро Белое» - «Рапид»

РЗЭМ – «Мишеронь»

«Юпитер» - «Факел»

 


ПЕРВЫЙ КРУГ


  

Состав участников:

1. «Атлант» (г. Шатура)

2. «Юпитер» (г. Шатура)

3. «Старт» (п. Туголесский Бор)

4. РЗЭМ (г. Рошаль)

5. «Энергия» ( г. Шатура)

6. «Химик» (г. Рошаль)

7. «Мишеронь» (п. Мишеронский)

8. «Рапид» (п. Осаново-Дубовое)

9. «Факел» (с. Пышлицы)

10.  «Сатурн» (п. Радовицкий)

11. «Зенит» (п. Бакшеево)

12. «Эверест» (с. Кривандино)

13. «Коробово» (с. Дмитровский Погост)

14. «Озеро Белое» (п. Озеро Белое)

15. «Шатурторф» (п. Шатурторф)

1-й тур 17.05.

«Юпитер» -«Шатурторф»

«Старт»-«Озеро Белое»

РЗЭМ - «Коробово»

«Энергия» - «Эверест»

«Химик» - «Зенит»

«Мишеронь» -«Сатурн»

«Рапид» - «Факел»

 

2-й тур   24.05.

«Сатурн» - «Рапид»

«Зенит» - «Мишеронь»

«Эверест» - «Химик»

«Коробово» - «Энергия»

«Озеро Белое» - РЗЭМ

«Шатурторф» -«Старт»

«Атлант» - «Юпитер»

 

3-й тур  31.05.

«Старт» -«Атлант»

РЗЭМ - «Шатурторф»

«Энергия» -«Озеро Белое»

«Химик» - «Коробово»

«Мишеронь» - «Эверест»

«Рапид» - «Зенит»

«Факел» - «Сатурн»

 

4-й тур  07.06.

«Зенит» - «Факел»

«Эверест» - «Рапид»

«Коробово» - «Мишеронь»

«Озеро Белое» - «Химик»

«Шатурторф» - «Энергия»

«Атлант» - РЗЭМ

«Юпитер» - «Старт»

 

5-й тур   14.06.

РЗЭМ - «Юпитер»

«Энергия» - «Атлант»

«Химик» - «Шатурторф»

«Мишеронь» - «Озеро Белое»

«Рапид» -«Коробово»

«Факел» - «Эверест»

«Сатурн» - «Зенит»

 

6-й тур  21.06.

«Эверест» - «Сатурн»

«Коробово» - «Факел»

«Озеро Белое» - «Рапид»

«Шатурторф» - «Мишеронь»

«Атлант» - «Химик»

«Юпитер» - «Энергия»

«Старт» - РЗЭМ

 

7-й тур  28.06.

«Энергия» - «Старт»

«Химик» - «Юпитер»

«Мишеронь» - «Атлант»

«Рапид»- «Шатурторф»

«Факел»-«Озеро Белое»

«Сатурн»-«Коробово»

«Зенит» -«Эверест»

 

8-й тур   05.07.

«Коробово» -«Зенит»

«Озеро Белое» - «Сатурн»

«Шатурторф» - «Факел»

«Атлант» - «Рапид»

«Юпитер» - «Мишеронь»

«Старт» -«Химик»

РЗЭМ - «Энергия»

 

9-й тур   12.07.

«Химик» - РЗЭМ

«Мишеронь»- «Старт»

«Рапид» -«Юпитер»

«Факел»- «Атлант»

«Сатурн» -«Шатурторф»

«Зенит» - «Озеро Белое»

«Эверест» -«Коробово»

 

10-й тур  19.07.

«Озеро Белое»- «Эверест»

«Шатурторф» - «Зенит»

«Атлант» - «Сатурн»

«Юпитер» - «Факел»

«Старт» - «Рапид»

РЗЭМ - «Мишеронь»

«Энергия» - «Химик»

 

11-й тур   26.07.

«Мишеронь» - «Энергия»

«Рапид» - РЗЭМ

«Факел» - «Старт»

«Сатурн» - «Юпитер»

«Зенит» - «Атлант»

«Эверест» - «Шатурторф»

«Коробово» - «Озеро Белое»

 

12-й тур   02.08.

«Шатурторф» - «Коробово»

«Атлант» - «Эверест»

«Юпитер» - «Зенит»

«Старт» - «Сатурн»

РЗЭМ - «Факел»

«Энергия» - «Рапид»

«Химик» - «Мишеронь»

 

13-й тур  09.08.

«Рапид» - «Химик»

«Факел» - «Энергия»

«Сатурн» - РЗЭМ

«Зенит» - «Старт»

«Эверест» - «Юпитер»

«Коробово» - «Атлант»

«Озеро Белое» - «Шатурторф»

 

14-й тур   16.08.

«Атлант» - «Озеро Белое»

«Юпитер» - «Коробово»

«Старт» - «Эверест»

РЗЭМ - «Зенит»

«Энергия» - «Сатурн»

«Химик» - «Факел»

«Мишеронь» - «Рапид»

 

15-й тур  23.08.

«Сатурн» - «Химик»

«Факел» - «Мишеронь»

«Зенит» - «Энергия»

«Эверест» - РЗЭМ

«Коробово» - «Старт»

«Озеро Белое» - «Юпитер»

«Шатурторф» - «Атлант» 

 

О новой Joomla на JooMix.org