календарь игр (ПР 2013)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА,
зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

 

ГРУППА "Б"

зона "ЮГ"

1. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)
2. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
3. ФК "Спарта-2" (Щелковский район)
4. ФК "Видное" (Видное)
5. ФК "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район)
6. "Кристалл" (Электросталь)
7. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
8. ФК "Балашиха" (Балашиха)

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ВТОРОЙ КРУГ

1/8 Кубка России, III дивизион     4 июля (среда)

Резервный день     10 июля (среда)

1/4 Кубка России, III дивизион     24 июля (среда)

13-й тур      27 июля (суббота)
ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Видное"
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
"Мастер-Сатурн" - "Кристалл" Э

14-й тур      3 августа (суббота)
"Мастер-Сатурн" - ФК "Балашиха"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп-СКОПА"
ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"

Резервный день     7 августа (среда)

15-й тур      10 августа (суббота)
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
"Кристалл" Э - "Олимп-СКОПА"
"Мастер-Сатурн" - "ВДВ-СпортКлуб"

16-й тур      17 августа (суббота)
ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"
ФК "Спарта-2" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"

1/2 Кубка России, III дивизион     29 августа (четверг)

ТРЕТИЙ КРУГ


17-й тур      24 августа (суббота)
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"
ФК "Видное" - "Кристалл" Э
ФК "Спарта-2" - "Мастер-Сатурн"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп-СКОПА"

18-й тур      31 августа (суббота)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Балашиха"
ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Мастер-Сатурн" - ФК "Видное"
"Кристалл" Э - ФК "Энергия-КДЮСШ"

Резервный день     11 сентября (среда)

19-й тур      7 сентября (суббота)
ФК "Балашиха" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Мастер-Сатурн"
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Спарта-2"

20-й тур      14 сентября (суббота)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"
"Мастер-Сатурн" - "Олимп-СКОПА"
"Кристалл" Э - ФК "Спарта-2"
ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

ФИНАЛ Кубка России, III дивизион     22 сентября (воскресенье)

21-й тур      21 сентября (суббота)
ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"
ФК "Видное" - "Олимп-СКОПА"
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Кристалл" Э - "Мастер-Сатурн"

Резервный день     2 октября (среда)

22-й тур      28 сентября (суббота)
ФК "Балашиха" - "Мастер-Сатурн"
"Кристалл" Э - "ВДВ-СпортКлуб"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"

ФИНАЛ Кубка России, III дивизион     6 октября (воскресенье)

23-й тур      5 октября (суббота)
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

 ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"
"Олимп-СКОПА" - "Кристалл" Э
"ВДВ-СпортКлуб" - "Мастер-Сатурн"

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

12 октября (суббота)

201.

202.

203.

204.

205.

206.

207.

208.

2Б – 1А

2А – 1Б

3Б – 3А

4А – 4Б

5Б – 5А

6Б – 6А

7Б – 7А

8А – 8Б

 19 октября (суббота)

211.

212.

213.

214.

215.

216.

217.

218.

1А – 2Б

1Б – 2А

3А – 3Б

4Б – 4А

5А – 5Б

6А – 6Б

7А – 7Б

8Б – 8А

26 октября (суббота)

221.

222.

Проигравший 1А-2Б – Проигравший 1Б-2А

Победитель 1Б-2А – Победитель 1А-2Б

3 ноября (воскресенье)

223.

224.

Проигравший 1Б-2А – Проигравший 1А-2Б

Победитель 1А-2Б – Победитель 1Б-2А

О новой Joomla на JooMix.org