результаты игр (ПР 2011/2012)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

группа "Б"

ПОЛОЖЕНИЕ НА 30-е ИЮНЯ 2012 г.

 

 

 

43 тур

«Знамя» - «Звезда» 3:0

«Металлист-Королев» - «Троицк-2001» 0:1

«ВДВ-СпортКлуб» – «Орбита-Юниор» 3:1

«Выбор» - «Кристалл» 3:1

«Энергия» – «Видное» 5:2

«Балашиха» - «Истра-2» 3:0

 

 

42 тур

«Звезда» - «Истра-2» 1:3

«Видное» – «Балашиха» 1:1

«Кристалл» - «Энергия» 1:1

«Орбита-Юниор» – «Выбор» 2:6

«Троицк-2001» - «ВДВ-СпортКлуб» 3:2

«Антей» – «Металлист-Королев» 0:2

«Знамя» - «Титан» 0:2

 

41 тур

«Титан» - «Звезда»  +:-

«Металлист-Королев» - «Знамя» 1:0

«ВДВ-СпортКлуб» – «Антей» 0:1

«Выбор» - «Троицк-2001» 2:3

«Энергия» – «Орбита-Юниор» 3:1

«Балашиха» - «Кристалл» 1:2

«Истра-2» – «Видное»  6:0

 

40 тур

«Звезда» - «Видное» 2:1

«Орбита-Юниор» - «Балашиха»  2:4

«Троицк-2001» – «Энергия» 3:2

«Антей» - «Выбор» 3:1

«Знамя» – «ВДВ-СпортКлуб» 1:0

«Титан» - «Металлист-Королев» 1:2

 

39 тур

«Металлист-Королев» - «Звезда» 7:1

«ВДВ-СпортКлуб» – «Титан» 2:3

«Выбор» - «Знамя» 3:5

«Энергия» – «Антей» 2:0

«Балашиха» - «Троицк-2001» 2:0

«Истра-2» - «Орбита-Юниор» 2:0

«Видное» - «Кристалл»  0:3

 

38 тур

«Звезда» - «Кристалл» 4:4

«Орбита-Юниор» – «Видное» 1:1

«Троицк-2001» - «Истра-2» 3:2

«Антей» – «Балашиха» 0:0

«Знамя» - «Энергия» 4:0

«Титан» – «Выбор» 4:1

«Металлист-Королев» - «ВДВ-СпортКлуб» 5:1

 

37 тур

«ВДВ-СпортКлуб» - «Звезда» 4:1

«Выбор» – «Металлист-Королев» 1:0

«Энергия» - «Титан» 1:2

«Балашиха» – «Знамя» 1:3

«Истра-2» - «Антей» 1:1

«Видное» - «Троицк-2001» 1:2

«Кристалл» – «Орбита-Юниор» 3:0

 

36 тур

«Звезда» - «Орбита-Юниор» 2:4

«Троицк-2001» – «Кристалл» 2:1

«Антей» - «Видное» 1:0

«Знамя» – «Истра-2» 4:0

«Титан» - «Балашиха» 1:1

«Металлист-Королев» – «Энергия» 3:1

«ВДВ-СпортКлуб» - «Выбор»  5:3

 

35 тур

«Выбор» - «Звезда» 2:2

«Энергия» - «ВДВ-СпортКлуб» 5:3

«Балашиха» – «Металлист-Королев» 1:1

«Видное» - «Знамя»1:3

«Кристалл» – «Антей» 1:1

«Орбита-Юниор» - «Троицк-2001»  1:3

 

34 тур

«Звезда» - «Троицк-2001» 3:4

«Антей» – «Орбита-Юниор» 2:0

«Знамя» - «Кристалл» 2:0

«Титан» – «Видное» 4:2

«Металлист-Королев» - «Истра-2» 3:0

«ВДВ-СпортКлуб» – «Балашиха» 0:1

«Выбор» - «Энергия» 3:1

 

33 тур

«Энергия» - «Звезда» 1:1

«Балашиха» – «Выбор» 3:0

«Истра-2» - «ВДВ-СпортКлуб» 1:3

«Видное» - «Металлист-Королев» 0:5

«Кристалл» – «Титан» 1:1

«Орбита-Юниор» - «Знамя» 1:4

«Троицк-2001» – «Антей»  3:1

 

32 тур

«Звезда» - «Антей» 1:3

«Знамя» - «Троицк-2001» 1:0

«Титан» - «Орбита-Юниор» 4:0

«Металлист-Королев» – «Кристалл» 3:0

«ВДВ-СпортКлуб» - «Видное» 1:2

«Выбор» – «Истра-2» 2:1

«Энергия» - «Балашиха» 0:0

 

31 тур

«Балашиха» - «Звезда» 2:0

«Истра-2» - «Энергия» 1:4

«Видное» - «Выбор» 3:2

«Кристалл» – «ВДВ-Спортклуб» 0:0

«Орбита-Юниор» - «Металлист-Королев» 0:5

«Троицк-2001» – «Титан» 0:1

«Антей» - «Знамя» 0:5

 

30 тур

«Титан» - «Балашиха» 1:1 (1:0)

«ВДВ-СпортКлуб» – «Антей» 6:0 (3:0)

«Троицк-2001» - «Выбор» 4:3 (1:1)

«Орбита-Юниор» - «Знамя» 3:5 (0:3)

«Видное» – «Звезда»

«Истра-2» - «Бронницы» 3:1 (1:0)

«Энергия» – «Кристалл» 1:0 (0:0)

 

29 тур

«Кристалл» - «Металлист-Королев» 0:2 (0:0)

«Бронницы» – «Энергия» 2:4 (2:0)

«Звезда» - «Истра-2» 0:4 (0:3)

«Знамя» – «Видное» 7:0 (2:0)

«Выбор» - «Орбита-Юниор» 1:4 (0:1)

«Троицк-2001» – «Антей» 4:3 (2:3)

«Балашиха» - «ВДВ-СпортКлуб» 0:0

 

28 тур

«Металлист-Королев» - «Титан» 4:0 (1:0)

«Троицк-2001» – «Балашиха» 2:1 (0:0)

«Орбита-Юниор» - «Антей» 6:0 (2:0)

«Видное» – «Выбор» 2:3 (1:1)

«Истра-2» - «Знамя» 3:1 (1:0)

«Энергия» – «Звезда» 3:2 (1:1)

«Кристалл» - «Бронницы» 5:0 (4:0)

 

27 тур

«Бронницы» - «Металлист-Королев» 0:4 (0:1)

«Звезда» – «Кристалл» 1:1 (1:0)

«Знамя»- «Энергия» 2:1 (0:0)

«Выбор» – «Истра-2» 4:0 (2:0)

«Антей» - «Видное» 2:2 (1:0)

«Балашиха» - «Орбита-Юниор» 4:3 (1:2)

«Титан» – «ВДВ-СпортКлуб» 7:2 (5:0)

 

26 тур

«Металлист-Королев» - «ВДВ-СпортКлуб» 4:1 (1:1)

«Троицк-2001» – «Титан» 1:1 (1:0)

«Видное» - «Балашиха» 0:2 (0:1)

«Истра-2» – «Антей» 2:1 (2:1)

«Энергия» - «Выбор» 1:0 (1:0)

«Бронницы» – «Звезда» 5:5 (2:1)

 

25 тур

«Звезда» - «Металлист - Королев» 0:2 (0:1)

«Знамя» – «Бронницы» 9:0 (5:0)

«Выбор» - «Кристалл» 2:0 (1:0)

«Антей» – «Энергия» 0:4 (0:2)

«Балашиха» - «Истра-2» 1:0 (0:0)

«Титан» – «Орбита-Юниор» 5:2 (4:2)

«ВДВ-СпортКлуб» - «Троицк-2001» 3:1 (1:0)

 

24 тур

«Металлист-Королев» - «Троицк-2001» 5:0 (1:0)

«Орбита-Юниор» – «ВДВ-СпортКлуб» 1:4 (0:3)

«Видное» - «Титан» 0:1 (0:0)

«Энергия» – «Балашиха» 0:0

«Кристалл» - «Антей» 4:0 (3:0)

«Бронницы» – «Выбор» 3:1 (2:1)

«Звезда» - «Знамя» 1:4 (1:2)

 

22 тур

«Металлист-Королев» - «Орбита-Юниор» 6:0 (1:0)

«Видное» – «Троицк-2001» 7:0 (0:0)

«Истра-2» - «ВДВ-СпортКлуб» 0:1 (0:1)

«Энергия» – «Титан» 0:2 (0:2)

«Бронницы» - «Балашиха» 1:2 (1:2)

«Звезда» – «Антей» 5:2 (2:2)

«Знамя» - «Выбор»  4:1 (2:0)

 

21 тур

«Металлист - Королев»  - «Выбор» 3:0 (0:0)

«Антей» – «Знамя» 1:2 (0:1)

«Балашиха» - «Звезда» 6:1 (2:1)

«Титан» – «Кристалл» 1:1 (0:1)

«ВДВ-СпортКлуб» - «Энергия» 1:0 (1:0)

«Троицк-2001» – «Истра-2» 1:3 (0:1)

 

20 тур

«Металлист-Королев» - «Видное» 3:1 (0:0)

«Истра-2» – «Орбита-Юниор» 6:1 (2:0)

«Энергия» - «Троицк-2001» 9:2 (4:0)

«Кристалл» – «ВДВ-СпортКлуб» 5:1 (2:1)

«Бронницы» - «Титан» 2:4 (1:1)

«Знамя» – «Балашиха» 3:1 (1:0)

«Выбор» - «Антей» 4:1 (2:1)

 

19 тур

«Антей» - «Металлист-Королев» 0:0

«Балашиха» – «Выбор» 0:1 (0:0)

«Титан» - «Звезда» 6:0 (1:0)

«ВДВ-СпортКлуб» - «Бронницы» 4:1 (1:0)

«Троицк-2001» – «Кристалл» 1:0 (1:0)

«Орбита-Юниор» - «Энергия» 1:7 (0:3)

«Видное» – «Истра-2» 2:0 (1:0)

 

18 тур

«Металлист-Королев» - «Истра-2» 3:1 (3:0)

«Энергия» - «Видное» 7:2 (3:0)

«Кристалл» – «Орбита-Юниор» 1:0 (1:0)

«Бронницы» - «Троицк-2001» 2:0 (2:0)

«Звезда» – «ВДВ-СпортКлуб» 0:3 (0:1)

«Антей» - «Балашиха» 1:1 (1:1)

 

17 тур

«Балашиха» - «Металлист-Королев» 1:3 (1:1)

«Титан» – «Выбор» 3:1 (0:0)

«ВДВ-СпортКлуб» - «Знамя» 4:1 (3:0)

«Троицк-2001» – «Звезда» 1:0 (0:0)

«Орбита-Юниор» - «Бронницы» 3:2 (2:0)

«Кристалл» – «Видное» 1:2 (1:1)

«Истра-2» - «Энергия»  2:2 (1:1)

 

16 тур

«Металлист-Королев» - «Энергия» 2:1 (1:0)

«Кристалл» – «Истра-2»  1:0 (0:0)

«Бронницы» - «Видное» 5:1 (1:1)

«Звезда» - «Орбита-Юниор» 3:0 (2:0)

«Знамя» - «Троицк-2001» 7:0 (1:0)

«Выбор» – «ВДВ-СпортКлуб» 2:5 (1:0)

«Антей» - «Титан» 0:6 (0:3)

 

15 тур

«Антей» - «ВДВ-СпортКлуб»  1:0 (1:0)

«Выбор» – «Троицк-2001» 3:2 (2:1)

«Знамя» - «Орбита-Юниор» 9:0 (4:0)

«Звезда» – «Видное» 5:6 (3:3)

«Бронницы» - «Истра-2» 4:2 (1:2)

«Кристалл» – «Энергия» 0:0

 

14 тур

«Металлист-Королев» - «Кристалл» 1:1 (0:0)

«Энергия» - «Бронницы» 3:0 (0:0)

«Истра-2» - «Звезда» 3:0 (1:0)

«Видное» - «Знамя» 2:1 (1:0)

«Орбита-Юниор» - «Выбор» 2:2 (1:2)

«ВДВ-СпортКлуб» – «Балашиха» 4:3 (2:1)

 

13 тур

«Титан» - «Металлист-Королев» 1:1 (0:1)

«Балашиха» - «Троицк-2001» 2:0 (2:0)

«Антей» - «Орбита-Юниор» 6:1

«Выбор» - «Видное» 1:0 (1:0)

«Знамя» - «Истра-2» 3:0 (3:0)

«Звезда» – «Энергия»  0:2 (0:0)

«Бронницы» - «Кристалл» 2:2 (0:1)

 

12 тур

«Металлист-Королев» - «Бронницы» 5:3 (2:2)

«Кристалл» - «Звезда» 1:0

«Энергия» - «Знамя» 0:6 (0:4)

«Истра-2» – «Выбор» 1:4 (0:2)

«Видное» - «Антей» 0:0

«Орбита-Юниор» - «Балашиха» 1:1 (1:0)

«ВДВ-СпортКлуб» – «Титан» 2:1 (0:1)

 

11 тур

«ВДВ-СпортКлуб» - «Металлист - Королев» 1:3 (0:1)

«Титан» – «Троицк-2001» 3:1 (2:0)

«Балашиха» - «Видное» 1:2 (1:0)

«Антей» – «Истра-2» 1:2 (1:1)

«Выбор» - «Энергия» 3:1 (2:1)

«Знамя» – «Кристалл» 0:0 (0:0)

«Звезда» - «Бронницы» 4:1 (2:0)

 

 

10 тур

«Металлист - Королев» - «Звезда» 2:2 (1:2)

«Бронницы» – «Знамя» 3:4 (2:2)

«Кристалл» - «Выбор» 2:5 (0:2)

«Энергия» – «Антей» 3:1 (2:0)

«Истра-2» - «Балашиха» 0:2 (0:1)

«Орбита-Юниор» - «Титан» 1:1 (0:0)

«Троицк-2001» - «ВДВ-СпортКлуб» 1:4 (1:3)

 

9 тур

«Троицк-2001» - «Металлист – Королев» 0:3 (0:0)

«ВДВ-СпортКлуб» - «Орбита – Юниор» 0:1

«Титан» - «Видное» 3:1 (1:1)

«Балашиха» - «Энергия» 3:0 (0:0)

«Антей» - «Кристалл» 4:1 (2:1)

«Выбор» - «Бронницы» 9:3 (1:1)

«Знамя» - «Звезда» 4:0 (2:0)

 

7 тур

«Орбита - Юниор» - «Металлист – Королев» 2:1 (0:1)

«Троицк - 2001» - «Видное» 2:1 (1:1)

«ВДВ – СпортКлуб» - «Истра-2» 1:0 (0:0)

«Титан» - «Энергия» 5:1 (3:1)

«Балашиха» - «Бронницы» 0:0

«Антей» - «Звезда» 1:1

«Выбор» - «Знамя» 1:2 (0:1)

 

6 тур

«Выбор» - «Металлист-Королев» 3:1

«Знамя» - «Антей» 4:1

«Звезда» - «Балашиха» 0:4

«Кристалл» - «Титан» 1:3

«Энергия» - «ВДВ-СпортКлуб» 2:2

«Истра-2» - «Троицк-2001» 7:2

«Видное» - «Орбита-Юниор» 2:1

 

5 тур

«Видное» - «Металлист-Королев» 0:3 (0:2)

«Орбита-Юниор» - «Истра-2» 1:2 (0:0)

«Троицк-2001» - «Энергия» 0:2 (0:1)

«ВДВ-СпортКлуб» – «Кристалл» 5:0 (3:0)

«Титан» - «Бронницы» 3:0 (1:0)

«Балашиха» – «Знамя» 0:0

«Антей» - «Выбор» 0:2 (0:0)

 

4 тур

«Металлист-Королев»  - «Антей» 2:1 (0:1)

«Выбор»  - «Балашиха» 1:0 (0:0)

«Звезда» - «Титан» 3:6 (2:2)

«Бронницы»  - «ВДВ-СпортКлуб» 1:2 (0:2)

«Кристалл»  -  «Троицк-2001» 3:1 (2:1)

«Энергия» – «Орбита-Юниор» 3:2 (0:0)

«Истра-2»  - «Видное» 3:0 (2:0)

 

3 тур

«Металлист – Королев» - «Балашиха» 1:2 (1:1)

«Выбор» - «Титан» 0:3 (0:2)

«Знамя» - «ВДВ-СпортКлуб» 3:1 (2:0)

«Звезда» - «Троицк-2001» 3:3 (1:1)

«Бронницы» - ДЮСШ «Орбита – Юниор» 4:1 (1:1)

«Кристалл» - «Видное» 0:0

«Энергия» - «Истра-2» 0:1 (0:1)

 

 

2 тур

«Истра-2» - «Металлист - Королев» 1:5 (1:1)

«Видное» - «Энергия» 1:0 (0:0)

«Троицк-2001» - «Бронницы» 0:0

«ВДВ – СпортКлуб» - «Звезда» 0:0

«Титан» - «Знамя» 0:0

«Балашиха» - «Антей» 2:0 (1:0)

«Орбита – Юниор» - «Кристалл» 1:0 (0:0)

 

1 тур

«Энергия» - «Металлист - Королев» 3:0 (2:0)


«Истра-2» - «Кристалл» 3:1 (0:0)


«Видное» - «Бронницы» 2:0 (2:0)


«Орбита-Юниор» - «Звезда» 1:1 (1:0)


«Троицк-2001» - «Знамя» 0:5 (0:1)


«ВДВ-СпортКлуб» - «Выбор» 1:3 (0:0)


«Титан» - «Антей» 1:3 (0:0)


О новой Joomla на JooMix.org